DEFINITELY MAYBE


"Definitely maybe" -  категоричное и бесповоротное может быть. Откуда это взялось? Добрый одесский таксист описал так жизненный девиз любой женщины, ну а мы решили, что именно это станет слоганом нашей поездки!:)
Что такое Одесса для меня и в чем ее прелесть?
Ну вот представьте, вы выходите из квартиры, идёте минут 15 до моря, заходите в магазин...на часах 12 дня, а вы уже сидите на песочке и пьете шампанское "Французский бульвар".
 Чудная картина для нашего женского состава и воскресного дня.:)








Или другая картина: вы гуляете по городу, то и дело делая красивые снимки, заходите в intelligent store "UTOPIA 8" и спускаете деньги на импульсивные покупки РОЗОВЫЕ НОСКИ С БАНАНАМИ ОТ CLEW, ну и парочку наклеечек на ноутбук, ну это так, на сладенькое.



Куда пойти вечером - это самый болезненный вопрос для кишинёвца, вызывающий панику и хаос.
 Darling, chaos is what killed the dinosaurs, ты в Одессе, одеваешься, вызываешь такси и дальше все зависит от твоих желаний. "Тихий бар" на греческой - one love, ну и, конечно же, The Fitz.







Безумно рада, что в последнее время, поездки в Одессу стали чем-то "самим собой разумеющимся", но от этого не менее прекрасными и желанными. Я, как самая маленькая девочка, каждый раз собираю сумку и готовлю паспорт в предвкушении самого чудного.

Я это всё вот к чему, хочу жить у большой воды! :D

xoxoxo


5 комментариев: